Team & Kontakt

«Wir sind für Sie da und freuen uns auf Ihren Besuch.»

Kontakt

Adresse & Lageplan

jetzt Andristmatte
jetzt Frutigland AG
Adelbodenstrasse 25
3714 Frutigen

Kontaktpersonen

Franziska Schranz

Geschäftsführung
Ressortleitung Betriebe & Finanzen
franziska.schranz@jetzt-fru.ch

Linda Hadorn

Ressortleitung Pflege & Alltagsgestaltung
Mitglied der Geschäftsleitung
linda.hadorn@jetzt-fru.ch

Theres Reichen

Ressortleitung Hotellerie & Infrastruktur
Mitglied der Geschäftsleitung
theres.reichen@jetzt-fru.ch

Susanne Aeschlimann

Ressortleitung Qualität & Sicherheit
Mitglied der Geschäftsleitung
susanne.aeschlimann@jetzt-fru.ch

Monika Rumpf

Finanzen & Controlling
monika.rumpf@jetzt-fru.ch

André Saegesser

Personal
andre.saegesser@jetzt-fru.ch

Monika Steiner

Administration
monika.steiner@jetzt-fru.ch

Michel Keiser

Administration / Personal
michel.keiser@jetzt-fru.ch

Esther Dörflinger

Berufsbildungsverantwortliche
esther.doerflinger@jetzt-fru.ch

Nicole Steiner

Teamleitung Pflege
nicole.steiner@jetzt-fru.ch

Danja Fuhrer

Teamleitung Pflege
danja.fuhrer@jetzt-fru.ch

Rebecca Graf

Teamleitung Pflege
rebecca.graf@jetzt-fru.ch

Cornelia Lengweiler

Alltagsgestaltung
alltagsgestaltung.andristmatte@jetzt-fru.ch

Simon von Grünigen

Alltagsgestaltung
alltagsgestaltung.andristmatte@jetzt-fru.ch

Andrea Lienhardt

Pflegeexpertin
andrea.lienhardt@jetzt-fru.ch

Sandra Wittwer

Angehörigensupport
sandra.wittwer@jetzt-fru.ch

Markus Diggelmann

Teamleitung Gastronomie
markus.diggelmann@jetzt-fru.ch

Hansueli Gerber

Infrastruktur
hansueli.gerber@jetzt-fru.ch

Stefan Schranz

IT / Datenmanagement / Marketing
stefan.schranz@jetzt-fru.ch

jetzt Andristmatte
jetzt Frutigland AG
Adelbodenstrasse 25
3714 Frutigen

033 672 44 44
andristmatte@jetzt-fru.ch

In Zusammenarbeit mit