Tarife

Anmeldung

Team & Kontakt

«Wir sind für Sie da und freuen uns auf Ihren Besuch.»

Kontakt

Adresse & Lageplan

jetzt Fröschenmoos
jetzt Frutigland AG
Dorfstrasse 9
3713 Reichenbach

Kontaktpersonen

Franziska Schranz

Geschäftsführung
Ressortleitung Betriebe & Finanzen
franziska.schranz@jetzt-fru.ch

Linda Hadorn

Ressortleitung Pflege & Alltagsgestaltung
Mitglied der Geschäftsleitung
linda.hadorn@jetzt-fru.ch

Theres Reichen

Ressortleitung Hotellerie & Infrastruktur
Mitglied der Geschäftsleitung
theres.reichen@jetzt-fru.ch

Susanne Aeschlimann

Ressortleitung Qualität & Sicherheit
Mitglied der Geschäftsleitung
susanne.aeschlimann@jetzt-fru.ch

Roger Riesen

Finanzen & Controlling
roger.riesen@jetzt-fru.ch

André Saegesser

Personal
andre.saegesser@jetzt-fru.ch

Monika Rumpf

Administration
monika.rumpf@jetzt-fru.ch

Stefan Schranz

Administration / Marketing
IT / Datenmanagement
stefan.schranz@jetzt-fru.ch

Esther Dörflinger

Berufsbildungsverantwortliche
esther.doerflinger@jetzt-fru.ch

vakant

Infrastruktur

Antonia Fritschi

Alltagsgestaltung
alltagsgestaltung.froeschenmoos@jetzt-fru.ch

Christine Ryter

Alltagsgestaltung
alltagsgestaltung.froeschenmoos@jetzt-fru.ch

Margarete Schärer

Alltagsgestaltung
alltagsgestaltung.froeschenmoos@jetzt-fru.ch

Erika Gafner

Teamleitung Pflege
erika.gafner@jetzt-fru.ch

Martina Wichtermann

Teamleitung Pflege
martina.wichtermann@jetzt-fru.ch

Markus Diggelmann

Teamleitung Gastronomie
markus.diggelmann@jetzt-fru.ch

Sandra Wittwer

Angehörigensupport
sandra.wittwer@jetzt-fru.ch

Andrea Lienhardt

Pflegeexpertin
andrea.lienhardt@jetzt-fru.ch

jetzt Fröschenmoos
jetzt Frutigland AG
Dorfstrasse 9
3713 Reichenbach

033 676 82 82
froeschenmoos@jetzt-fru.ch

In Zusammenarbeit mit